Учебно-консультационный центр «А-КОМ Академия» представил расписание образовательных семинаров и курсов на второе полугодие

В число учебных инициатив «А-КОМ Академии», запланированных на сезон «Осень/зима-2010», вошли как платные, так и бесплатные мероприятия, включая семинары образовательного проекта «Дни Решений», читаемые лучшими преподавателями Учебного центра и его партнерами в большинстве регионов Украины. Все они посвящены передовым технологиям проектирования, внедрения и обслуживания современных информационно-коммуникационных систем.

«Мы постоянно расширяем список наших образовательных мероприятий, обновляем базу знаний, совершенствуем техническое оснащение, уникальное для отечественной отрасли связи, осваиваем новые методики обучения, проводим технологические конкурсы и маркетинговые мероприятия. Но самое главное, что все это делается с четкой привязкой к реалиям рынка с коммерчески обоснованной проекцией на перспективу его развития – это то, что не могут обеспечить даже самые модные вузы страны», – комментирует Татьяна Наседкина, руководитель «А-КОМ Академии».

Со списком семинаров УЦ на второе полугодие можно ознакомиться здесь.


 
Комментарии (0)add
Написать комментарий
Уменьшить | Увеличить

busy

Голосование Ваш голос нам важен!

Какая тема Вам наиболее интересна?