«А-КОМ Академия» приглашает специалистов на бесплатный семинар по анализу и тестированию коммуникационных сетей

Какие из сегодняшних тенденций рынка измерительных систем определят завтрашнее развитие отрасли? Как защитить свои инвестиции в измерительное оборудование на многие годы вперед? В чем прелесть комплексного подхода к диагностике проводных и беспроводных линий связи? На какие измерительные приборы, вышедшие в последнее время, стоит обратить внимание?

Об этом, а также об эффективных практических приемах при тестировании, профессиональных секретах и важнейших нюансах использования современной измерительной техники можно узнать на бесплатном семинаре «Современные средства тестирования и анализа проводных и беспроводных сетей передачи данных» Учебно-консультационного центра «А-КОМ Академия».

Мероприятие, ориентированное на руководителей компаний, технических директоров, руководителей ИКТ-департаментов, начальников служб связи, руководителей отделов развития и эксплуатации сетей, главных метрологов, состоится 28 октября в отеле «Днипро» по адресу: г. Киев, ул. Крещатик, 1/2, конференц-зал «Византия». Участие в семинаре – бесплатное по предварительной регистрации, которую можно пройти либо на официальном сайте «А-КОМ Академии», либо отправив заполненную регистрационную анкету участника по факсу: +38 (044) 503 08 47.

Внимание! По окончании мероприятия слушатели смогут опробовать свою удачу в лотерее, где будут разыграны скидки на участие в любом платном семинаре «А-КОМ Академии». Один человек получит право бесплатного обучения в УЦ, два человека – скидку в 70% и три человека – 40-процентную скидку. Кроме того, все участники семинара получат ваучеры на сумму $1000, которые будут активированы в случае покупки нового сетевого анализатора Fluke Networks – OptiView XG.

Программа

Регистрация по факсу (анкета)

Регистрация на сайте


 
Комментарии (0)add
Написать комментарий
Уменьшить | Увеличить

busy

Голосование Ваш голос нам важен!

Какая тема Вам наиболее интересна?