«А-КОМ Академия» приглашает на регистрацию на ежегодный Международный Форум «Вокруг ЦОД, Вокруг IP»

Стартовала регистрация на крупнейший форум по ИКТ в Украине – «Вокруг ЦОД, Вокруг IP-2012» (Around Data Center, Around IP, или ADCAIP). Мероприятие, восьмой год подряд собирающее лучших представителей отечественного и зарубежного ИКТ-рынков, пройдет 27 сентября в Национальном спортивном комплексе «Олімпійський».

Участие в ADCAIP-2012 – бесплатное для конечных потребителей ИКТ-решений. Подать заявку на посещение Форума и получить пригласительный билет на него может каждый участник рынка ИКТ, интересующийся центрами обработки данных, корпоративными системами связи, а также различного рода инфокоммуникационными технологиями и бизнес-инновациями.

Ожидается, что очередной ADCAIP соберет более 450 участников из почти 200 компаний, которые будут представлять не менее 12 стран. Как известно, предыдущий Форум («Вокруг Кабеля, Вокруг ЦОД, Вокруг IP»), прошедший весной этого года посетили более 650 человек, что стало еще одним рекордом не только мероприятия, но и отрасли.

Как и всегда, ADCAIP-2012 будет отличаться интересной и насыщенной программой со своими находками, изюминками и незабываемыми моментами. Уже сейчас известны основные тематические направления мероприятия: инженерные аспекты ЦОД, кабельные сети инженерных систем зданий и их комплексов, VoIP (голос через IP), V2oIP (голос и видео через IP), CCTVoIP (видеонаблюдение через IP), анализ протоколов и работы приложений, проводные и беспроводные ЛВС, сети и системы хранения данных, администрирование и информационная безопасность, ИТ-услуги для бизнеса и пр.

На текущий момент свое участие в Форуме ADCAIP-2012 подтвердили такие, известные компании и бренды ИКТ-рынка, как ADDCOM, AddPac Technology, Konftel, Plantronics, Rohde & Schwarz Topex, А-КОМ, ИМАГ и пр.

Спонсоры ADCAIP-2012 – компании APC by Schneider Electric (Генеральный Спонсор), DEAC (Золотой Спонсор), а также ряд других лидеров ИКТ-отрасли.

Все, что касается грядущего ADCAIP-2012, можно найти на официальном сайте Форума этого года: www.adcaip-2012.ciseventsgroup.com. Сайт доступен для просмотра на украинском, русском и английском языках.

Организатор Форума – Учебно-консультационный центр «А-КОМ Академия». Мероприятие проходит при поддержке DCNT.RU. Модератор секции «Вокруг ЦОД» – Дмитрий Мацкевич, известный эксперт-практик по ЦОД и СКС, независимый консультант, автор многочисленных руководств, руководитель популярного сетевого проекта DCNT.RU.

Внимание! Вплоть до 20 сентября получить пригласительный билет на Форум можно будет совершенно бесплатно*! Число желающих посетить главное событие ИКТ-отрасли Украины на центральном стадионе страны (конференц-центр, VIP-зона) очень велико, а число мест ограничено. Поэтому чем раньше будет подана заявка на участие, тем больше шансов занять лучшее место на Форуме.

*Только для конечных потребителей ИКТ-решений! Подробнее – в разделе Условия участия.

Зарегистрироваться!


 
Комментарии (0)add
Написать комментарий
Уменьшить | Увеличить

busy

Голосование Ваш голос нам важен!

Какая тема Вам наиболее интересна?