Началась раздача входных билетов на сентябрьский Международный Форум «Вокруг ЦОД, Вокруг IP» в Киеве

После открытия регистрации на Форум ADCAIP-2012 уже почти сто ИКТ-специалистов со всей Украины  изъявили желание участвовать в будущем мероприятии! А с сегодняшнего дня начинается обработка поданных заявок на участие и рассылка входных билетов.

Как известно, ADCAIP-2012 пройдет 27 сентября в конференц-центре НСК «Олимпийский» (VIP-зона).

Участие в Форуме «Вокруг ЦОД, Вокруг IP» бесплатное*, по предварительной регистрации. Подать заявку на участие в мероприятии и получить входной билет может каждый, чья профессиональная деятельность либо жизненные интересы так или иначе связаны с информационно-коммуникационными технологиями.

*При регистрации до 20 сентября и только для конечных потребителей ИКТ-решений и услуг. Подробнее об условиях участия.

Внимание! На официальном сайте Форума уже обнародованы первые тезисы выступлений. В ближайшие дни в этом разделе появятся и другие доклады. Весь тематический охват мероприятия можно посмотреть здесь.

Спонсоры ADCAIP-2012 – компании APC by Schneider Electric (Генеральный Спонсор), DEAC (Золотой Спонсор), а также ряд других лидеров ИКТ-отрасли.

Участники Форума: BTR Netcom, DCNT.RU, Synergia SE (R&M), «А-КОМ», «ИМАГ», «Пожтехніка Україна» и многие другие известные игроки ИКТ-отрасли.

Зарегистрироваться!


 
Комментарии (0)add
Написать комментарий
Уменьшить | Увеличить

busy

Голосование Ваш голос нам важен!

Какая тема Вам наиболее интересна?