Учебно-консультационный центр «А-КОМ Академия» опубликовал расписание образовательных семинаров, курсов, тренингов и форумов на второе полугодие 2013 года

Тематика учебных и информационно-маркетинговых мероприятий, запланированных независимым УЦ «А-КОМ Академия» на третий и четвертый кварталы 2013 года, охватывает самые разнообразные сферы деятельности. Особо стоит выделить следующие мероприятия: Гранд Форум «Вокруг ЦОД, Вокруг Облака, Вокруг IP. Бизнес и информационные технологии», курс «Строительство, монтаж и эксплуатация ВОЛС» и тренинг «Эффективные продажи на рынке высоких технологий».

Гранд Форум «Вокруг ЦОД, Вокруг Облака, Вокруг IP. Бизнес и информационные технологии» (или Grand-2013) – это событие №1 на украинском рынке инфокоммуникаций. Мероприятие покрывает все вопросы, связанные с центрами обработки данных, современными инфокоммуникационными сервисами, облачными вычислениями и применением ИТ-сервисов в бизнес-процессах (решения, услуги, продукты, технологии и экспертиза). Участие – бесплатное по регистрации.

Практический курс «Строительство, монтаж и эксплуатация волоконно-оптических кабельных линий: осваиваем тонкости профессии под руководством экспертов отрасли» – один из наиболее популярных сегодня на рынке.Обучение по нему запланировано 16-18 июля , 10-12 сентября, 15-17 октября и 26-28 ноября. Программа включает в себя: измерение мощности и затухания в волокне с помощью источника оптического излучения и измерителя мощности, оптических мультиметров; стрессовое тестирование волокна с помощью регулируемого аттенюатора; работа с оптическими телефонами; тестирование оптического кабеля рефлектометром, работа с программным обеспечением для анализа рефлектограммы;монтаж оптических муфт и оптических оконечных устройств; работа со сварочным аппаратом. Участие – платное (для групп действуют скидки). Число мест ограничено. По окончанию обучения выдается сертификат.

Тренинг «Теорема Пифагора», или эффективные продажи на рынке высоких технологий» состоится 5-6ноября. Он ориентирован на тех, кто продает на рынке высокотехнологичных товаров и услуг. Его участники на практике освоят основные методы работы на всех этапах продажи, повысят качество сервиса продажи, «прочувствуют» особенности реализации высокотехнологичного оборудования или услуг и научатся использовать их для увеличения объема продаж. Участие – платное (для групп действуют скидки). Число мест ограничено.

Также во втором полугодии 2013 года «А-КОМ Академия» проведет следующие тренинги: «Эффективные методы работы с абонентами контактного центра под кодовым названием «неЛюбовный треугольник» (3-4 июля), «Управление временем: как и когда это возможно, или «Мечта» (15 августа), «Мастерство презентаций. Практика эффективных и эффектных выступлений» (27-28 ) августа, «На других посмотреть и себя показать» или эффективная работа на выставочном стенде» (5 сентября), «Три кита», или эффективная работа с возражениями» (10 декабря).

Кроме того, как сообщалось ранее, стало известно расписание семинаров всеукраинского инфокоммуникационного роуд-шоу «Дней Решений» на осень 2013 года.


 
Комментарии (0)add
Написать комментарий
Уменьшить | Увеличить

busy

Голосование Ваш голос нам важен!

Какая тема Вам наиболее интересна?