Международный Форум «Вокруг Облака. Бизнес и информационные технологии» соберет в Киеве лучших поставщиков облачных услуг

В рамках Форума «Вокруг Облака. Бизнес и информационные технологии» (ACBIT-2013) впервые состоится «Ярмарка провайдеров». Поставщики современных сервисов продемонстрируют свои лучшие продукты и расскажут о том, как облачные технологии можно применить на практике и какую реальную выгоду при этом можно извлечь.

Свое участие в «Ярмарке провайдеров» на сегодняшний день подтвердили такие именитые «облачные» компании, как DEAC, DATTUM, «Парковый», De Novo, а также ряд других известных брендов.

Это беспрецедентный случай для Украины и региона, когда в рамках одного мероприятия объединяются столь сильные игроки облачного рынка. Не упустите шанс протестировать последние разработки в сфере облачных технологий и подобрать лучшее решение для себя!

Как известно, «Вокруг Облака. Бизнес и информационные технологии» пройдет 19 февраля в конференц-центре НСК «Олимпийский» (VIP-зона), Киев, Украина. При регистрации до 12 февраля участие в Форуме – бесплатное!


 
Комментарии (0)add
Написать комментарий
Уменьшить | Увеличить

busy

Голосование Ваш голос нам важен!

Какая тема Вам наиболее интересна?