Учебно-консультационный центр «А-КОМ Академия» обнародовал планы по проведению образовательных семинаров, курсов, тренингов и форумов на ближайший период

Среди учебных и информационно-маркетинговых мероприятий, запланированных независимым УЦ «А-КОМ Академия» на вторую половину 2014 года, стоит выделить Международный Гранд Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» и практический курс «Строительство, монтаж и эксплуатация волоконно-оптических кабельных линий: осваиваем тонкости профессии под руководством экспертов отрасли».

Международный Гранд Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» (или Grand-2014) пройдет в Киеве 25 сентября. Это событие №1 на украинском рынке инфокоммуникаций. Мероприятие покрывает все вопросы, связанные с центрами обработки данных, современными инфокоммуникационными сервисами, облачными вычислениями и применением ИТ-сервисов в бизнес-процессах (решения, услуги, продукты, технологии и экспертиза). Участие – бесплатное по регистрации (будет открыта в июле).

Практический курс «Строительство, монтаж и эксплуатация волоконно-оптических кабельных линий: осваиваем тонкости профессии под руководством экспертов отрасли» – один из наиболее популярных сегодня на рынке. Обучение по нему запланировано 17-19 июня, 22-24 июля, 30 сентября - 2 октября , 14-16 октября и 18-20 ноября. Программа включает в себя: измерение мощности и затухания в волокне с помощью источника оптического излучения и измерителя мощности, оптических мультиметров; стрессовое тестирование волокна с помощью регулируемого аттенюатора; работа с оптическими телефонами; тестирование оптического кабеля рефлектометром, работа с программным обеспечением для анализа рефлектограммы; монтаж оптических муфт и оптических оконечных устройств; работа со сварочным аппаратом. Участие – платное (для групп действуют скидки). Число мест ограничено. По окончанию обучения выдается сертификат.

Кроме того, планируется провести еще три полезных тренинга:


 
Комментарии (0)add
Написать комментарий
Уменьшить | Увеличить

busy

Голосование Ваш голос нам важен!

Какая тема Вам наиболее интересна?