«А-КОМ Академия» поддержит Международный Гранд Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP» (совместно с «Академией WLAN» и «Вокруг Автоматизации») в качестве информационного партнера

23 сентября Киев встретит главное событие украинского ИКТ-рынка – Международный Гранд Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP» (или Grand-2015), который пройдет вместе с «Академией WLAN» и «Вокруг Автоматизации». Учебно-консультационный центр «А-КОМ Академия» приглашает всех своих партнеров и клиентов принять участие в этом уникальном отраслевом мероприятии, которое объединит лучших представителей ИКТ-сообщества региона.

Форум представляет собой идеальную площадку для профессиональных и бизнес-коммуникаций и покрывает все вопросы, связанные с дата-центрами, современными инфокоммуникационными услугами, облачным вычислениями и практическому применению ИТ-решений в бизнесе.

Кроме того, в этом году совместно с «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP» будут работать тематические секции «Вокруг WLAN» (все о беспроводных корпоративных сервисах и решениях) и – впервые! – «Вокруг Автоматизации» (все об автоматизации производства и рабочих процессов).

ЗАPЕГИСТPИPОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНО
(при регистрации не забудьте указать Ваш промо-код: IPK15AKA)

До встречи на Форуме!


 
Комментарии (0)add
Написать комментарий
Уменьшить | Увеличить

busy

Голосование Ваш голос нам важен!

Какая тема Вам наиболее интересна?